Friday, April 8, 2022

 Парадокс тишины

Что удивляет? Так это то, что под данным постом, скорее всего, все забоятся ставить лайки. Знаете почему?) Потому, что большинство лицемеры и переживают, что их мнение не совпадёт с большинством общих друзей того человека, чей пост. Есть риск, что от вас отпишутся, вам прилетит в личку, примут за агрессора, тупого или того, кем вы не являетесь, но являются они).


Парадокс заключается в том, что сейчас не удасться отсидеться в тишине. Сейчас нас(вас) всех видно. Нельзя «скомпромисничать» и деликатно сказать - я не за то, не за другое, а за мир во всем мире. Уже не получится так, мир нынче не тот. Нас, по сути, поставили перед выбором большого Да, или же громкого Нет. И даже, если вы никогда этим не интересовались, «беспричастным» быть не получится. Ваш разум всегда будет заставлять принимать сторону Да/Нет. За или Против. Бездействие (по сути, приравнивается к негласным правилам) - Против, и это тоже считается больше уже НЕТ или - не ЗА. «В тишине», также приравнивается к этому. Только сюда же добавляется ещё и трусость выражения своего мнения.


А знаете в чем парадокс!? В том, что правы все. И тот, и другой. Только, “тот” прав в реальном времени, а “другой”-в частном случае (т.е. он придумал мир и сам в него поверил). К сведению, очень больно потом осознать будет настоящую правду, очень горько, как ему самому, так и всем тем, кто до сих пор верит. Это не жестокость, это правда. Она бьет по голове больно. Иногда реально, уж лучше бы заехали палкой по голове, чем по душе. А самое поганое..так это то, что за лужей сидит господин и кушает попкорн, смотря на наши проблемы, как на классный сериал, потирая ручки, на чиле, на расслабоне..


Многие знают правила дорожного движения, где, на красный- стоят, на зелёный -едут. Правила - это законы, в том числе и то, что и в суверенное государство нельзя лезть. Но! Есть негласные правила ПДД. Например, это не ехать медленно в полосе обгона, это уступить, пропустить, так же как и территория жовто блакитных- это наша земля. Наша -славянская. И, нельзя нести другие ценности: эго, исключительность и почти(нацизм), откалывая кусок славянской земли, попирая нас, приглашая Америку к нашему порогу. Все это очень напоминает передачу- Стоп хам. Там есть ярые нарушители. Они сидят в своей машине и выкрикивают оскорбления(машина - это их маленький мирок) где они господа, царьки, мещане. Вот, только это все заканчивается. Зе построил слишком большой лимузин, который нарушает пдд и ездит как хочет, при этом выкрикивая оскорбления. Так нельзя 🚫 мистер Зе. Так не выйдет. Ты шутил всю свою жизнь, а потом решил провернуть авантюру со “Слугой Народа” и в шутку получилось. Но политика это не шуточки..И сейчас вместо, того, чтобы стоять на коленях и молиться, ты стоишь на коленях у другой чужой страны, видя! Как полыхает твой родной дом. Переговоры можно провести и по скайпу, незачем вертушки туда сюда гонять и репортеров полошить. У тебя пожар и вместо того, чтобы достать огнетушитель и бежать тушить его, ты продолжаешь стоять не там на коленях и ждать от чужих помощи. Это очень плохо. Даже пуля не решит вопрос никчемности и абсурдности ситуации. Нам всем нужно понять, что запад это лицемеры, которые пытаются сделать таких же из нас, а мы к ним с распростертыми и с душой… Нам кажется что они нам дают огнетушитель. Вот только заправлен он - горючей смесью..


В любом случае, сейчас мир разделился опять на 2 части.

Итого: 6 частей это уже слишком.

2019 – Короновирус – За и Против,

2020 год: люди разбились на два лагеря за протестное настроение и против.

Сейчас с Украиной нас добили ещё на 2 части – За и Против.. Чтобы было уже четко понятно, что за человек. Правда всегда делает больно, но лучше ее начать слышать и видеть. И я не боюсь своего мнения, потому что, как показывает практика, чутье работает как надо.



Как ведутся информационные войны 


Тупость людей зашкаливает! Включаемся в политику и разъясняем элементарные вещи!


ИТАК! Информационная война:


Простой Факт-Вася дал по голове Пете.


Суть:Петя утверждает что это Вася, Вася говорит, что Петя. Вася против утверждений Пети, как и Петя против слов Васи. Получается, что Петя и Вася лгут, по крайней мере один из них точно. Вася нашёл больше единомышленников, которые говорят, что Петя виновен. У Пети не осталось на голове следов от удара и доказать всем он не может, а у Васи был всегда там шрам при рождении и все верят Васе, что Петя бил его! Петя выставляет себя, как потерпевший, но ему никто не верит, Вася в выигрыше, так как есть доказательство(шрам). Люди в панике, потому что Васю могут отключить от платежных систем, за то, что это не шрам, а гримм. А Пете и его друзьям запретить ездить на машине, со стороны Васиных знакомых. Друзья Васи начали распространять информацию от Васи, друзья Пети за Петю, то есть против Васи. Возможно, Вася не бил Петю, а Петя не бил Васю. Но, как тогда наш рассудок, если никто ничего не делал???

Смысл: Читая фейк про Петю и Васю, вы тратите свою жизнь и время. Вы выступаете за Петю или Васю, принимая чью-то сторону, не зная всей картины происходящего, воспринимая это как факт. (А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИШЕЛ СЕМЁН И ДАЛ ПО ГОЛОВЕ И ПЕТЕ, И ВАСЕ). В итоге, мы ошибались все и все были не правы..


Цель: Вы- являетесь инструментом пропаганды в этой истории, инструментом информационной войны. Ваше сознание направлено на представление стороны Пети или Васи, и поддержка своего ЭГО, чтобы потакать ему(а именно чсв), даже если вы будете совершенно неправы. Печально, что в этой ситуации не жалко никого, ни Петю, ни Васю. Так как, они уже стали слишком надоедливыми, чтобы им сожалеть. Чтобы понять, что нет ни Пети, ни Васи, вам нужно это изучить, понять суть. И тогда вы найдёте Семена. А затем поймёте что это была лишь игра. Игра с вашим рассудком.


Мораль: Не судите ни Петю, ни Васю. А, уж тем более, не распространяйте фейки, не зная всей ситуации, опираясь на вброшенный факт. Потому что, фейковые новости создают фейковое сострадание. Вы создаёте иллюзию в своей голове и начинаете бороться за неё. Хуже всего, когда можно поместить эту иллюзию вам внутрь, потому что вы будете ее распространять, а ещё хуже отстаивать. Принцип нацизма построен так же, к слову.


Помните: Правда всегда слепа и глуха, ложь всегда везде и много.


Ps: Правда никому не нужна, нужна ложь в которой все привыкли жить…Проверять правду лень, читать и знать историю влом, слишком долго разбираться в аспектах, проще поверить наслово..Ведь так..? Поверить в то, чего нет, потому как созданная ложь приятна, потому, что мозг опирается на самый лёгкий путь. Путь Пети или Васи) Не впутывайте меня в это. Я не хочу принимать участие в комментариях, фейковых состраданиях, поддержке инстаграмного президента, сотен тысяч фейков, поддержке США, апплодиющих из-за лужи, так как им удалось стравить Петю и Васю в нашем с вами доме. Я не буду поддерживать ваш ЧСВ, не ведусь.

Изучите историю, дойдите до базовых знаний, проживите и накопите опыт. И, тогда, мы с вами посидим поговорим. А пока: «беги Лола, беги» (Те кто знают, те поймут).



Инстаграмный Президент! 



Я не политик и не хочу разбираться кто прав, кто виноват. 2 года я писал: остановите кровь на экранах, уберите ужасы из киноиндустрии, уберите тупых режиссеров из Голливуда, но никто не слышит - итог: военные действия. Я писал про лицемерие и ЭГО - итог: оно зашкаливает во всем мире.


Мистер Зе поставил раком всех. Во-первых, стоя на коленях и унижаясь перед Западом, он обнажил их лица и теперь они все лгуны и болваны, а во-вторых, теперь все люди, которые славяне, жившие спокойно в Европе и за рубежом, не смогут отмолчаться, сказав мы за мир во всем мире. Теперь, придется выбирать: или вы поддерживаете и будете изнаны с позором или вы предаете и остаетесь в том лицемерном мире с высоко(как кажется вам) головой. Такой вот интересный выбор навис. Отмолчаться не выйдет, в тиши посидеть не удасться, общими фразами и компромиссами больше не выйдет манипулировать.

Но, сейчас меня волнует кое-что другое, что страшнее даже войны. Потому как все катятся в огромную пропасть. И, даже без войны, это будет шоком для многих, кто хоть как-то разбирается в экономике. Вы видели цену на газ? 4000 дол.за 1000 кубов и обещают 16000$ ! Вы понимаете что все то значит? Это значит, что в одночасье все жители Европы превратяться в бомжей.


Украинцы, даже если все закончится в любую сторону, вы никогда не сможете рассчитаться за газ! Вы это понимаете?? Вы же сами себя закапываете..

Стоит отметить, если все поставки(нефть, газ, уголь, пшеница, удобрения) еще продержаться в стопе 4 месяца, это создаст дефицит в мировой экономике в 10 тлр. дол. из оборота во внешей мировой торговле. А это значит, что Европа - сразу нищая, а у США - будет СУПЕР Великая Депрессия. Доллар просто обесценится + у Америки долговые обязательства на триллионы долларов. Это будет катастрофа. Массовое обнищание.


Кто-нибудь скажите ему об этом...Напишите в директ! Это не театр, это экономика! Тут не играют роли, роли играют в кино. Давайте лучше снимать хорошее кино. Артисты должны заниматься искусством.


Monday, March 14, 2022

 НАРВАЛСЯ НА СТАТЬЮ:

Как вычислить нищеброда. 10 признаков нищего Источник: https://alisaslut.ru/kak-vychislit-nischebroda-10-priznakov/#comments

Пишет какая-то упоротая. Перед дальнейшим прочтением рекомендую ознакомиться со статьей выше. Что ж, вот и ответка прилетела! 




ИТАК! 10 ПРИЗНАКОВ НИЩЕБРОДКИ!

1. Нищенка всегда бездуховное создание

Понятия религии или сострадания для нее чуждо. Заплакать на похоронах даже своей матери она не сможет, потому что потечет ее дорогая тушь. Эта женщина, которая не ходит в церковь, ни во что не верит, везде для нее ценность только в материальном достатке. Потомственная швабра, которая пытается показать что она умнее всех, только сидя даже в люксе, в голове у нее так и остаются куриные мозги, которые привили ей ее окружение. Зачастую, чувства долга и ответственность у нее отсутсвуют напрочь. Только если помахать ей 100 долларовой бумажкой она будет и петь и плясать, высасывая из мужика все соки, пока он станет ей не интересен и не найдет ему замену.

Правильный вопрос: "Ты православная? Веришь в чудеса?"

2. Нищебродка - это неблагодарная тварь!

Нищенка всегда живет на шее у родителей или виснет комом на парне, мужике, причем без намека на оплату. Все только для нее. Это неблагодарная тварь, абуза, которая волокитится везде за вами, пока есть налик у вас в кошельке или средства на карте. Нищенка всегда боится проблем, потому что она не способна их решить. Нищебродка всегда на панике, она всегда первая бежит впереди паровоза, как крыса с корабля. Эта та женщина которая уносит еду с вашего стола, а не готовит и ставит ее на стол. У них нет своего мнения, дя нее все должно быть однобоко и не ущерб себе и ее семейке. Бегите от таких мразей.

Правильный вопрос: "Блин, я обанкротился. Не поможешь!?"

3. Нищебродка - не патриотка!

Нищебродка старается всеми силами выбираться на дорогие курорты. Берет кредиты, овердравты молодого паренька или просто за отсос на шару, по доброте душевной мужика, который ее взял по чистой совести. И вот она уже машет пиздой по свету за чужой счет. Для нее это очередная себяшечка в пост, покрасоваться и поставить пункт в ее идиотских планах. Мужика она не замечает вовсе. Нищенка не романтик, это обычно продуманное пессимистическое существо, примитивное чучело, которое умеет только жрать еду в рестиках и колоть уколы в свою "умопомрачительную”, по ее мнению, морду. Пока ее не раздует как шарик.Она никогда не войдет в положение мужчины и ей стыдно будет поехать в какой-то твм Крым, Турцию или любой курорт в 3*.

Правильный вопрос: "Поедешь в Крым со мной? Платим пополам!"

4. У нищебродки всегда поверхностное отношение к                     мужчинам

Нищебродка всегда будет пробивать своими тупыми вопросами на наличие дома и машины. Не ведитесь! Всегда ссылайтесь на: - живу с дядей, езжу на метро! У нищебродки всегда презрение к умным речам, жалости, вашим проблемам. Зачастую их вы будете решать самостоятельно, следом еще на вас навесит она еще и своих сверху. Их тошнит от романтических поступков, подарки должны быть куплены только те, которые они заказали, а лучше всего деньги. В остальных случаях, ей будет все не нравится, везде ей будет неугодно, холодно и болеть голова, жопа и рука от колличества селфи. Вы будете всегда на задворках, душнилой, загрузом и спонсором, когда что-то надо. Нищебродки всегда из ебнутых семей. Они часто не уважают мужчин, потому что их мать, такая же ШИЗА, в разводе или превратила мужика(ее отца) в алкаша или отшельника. Такие женщины никогда не поделяться информацией, энергией, а уж тем более, деньгами. Нищенки всегда привлекают посредников в отношения: на первом этапе- психолог, мастера, массажисты, на втором- адвокаты, юристы, нотариусы, переоформление частного имущества на себя любимую, подача на алименты и манипуляции с органами опеки, чтобы вас загнобить, зачморить, затюкать, упечь в каталашку, ослабить, испепелить, разорить. Подумайте, вы все еще хотите общаться с такими ничтожествами?

Правильный вопрос: "Я с дядей проживаю, давай пока у тебя потусим)"

5. Нищебродка - это  потребительница!

У нищенки часто ломятся шкафы, из-за страха, что будет нечего надеть и они не помнят что у них есть. У нищенок гниют не только эти вещи купленные ради просто кайфа и хайпа, но и мозги в их куриной голове. Нищебродки всегда потребительны. Дамочки постоянно перекупают поддержанные вещи у подруг, чтобы не дай Бог не увидели прошлогоднюю коллекцию. Они всегда будут против действующей власти, за любые революционные сподвижки. Демонстрация некой жизни по понятиям, а не согласно Конституции, оскорбление всех полицейских, уверенность в их поголовном бесчестии и вражеском настрое, показное уважение к ворам. Нищебродка всегда будет говорить что она неудобная и гордиться этим. У них всегда ломанная душа и живут они чаще с котами, чем с мужчинами. Нищенки часто обладают богатым арсеналом советчиков и это кодло всегда знает где вы, что подарили и куда отправились. Вы никогда с такой женщиной не испытаете комфорт, уединение, покой и спокойствие тет-а-тет. Эта свора будет преследовать мужика постоянно!

Правильный вопрос: "В торговые центры не хожу. Денег нет."

6. Нищебродка - всегда в поиске вариантов!

У нищебродки никогда не будет собственного бизнеса, она еле-еле может прокормить себя и кота. Дамочка всегда будет держать пару тройку вариантов поклонников на черный день, чтобы сбежать от вас. Нищенки очень слабы на передок. Таким людям часто присуще дурновкусие. Из-за угрюмости лиц вокруг и серости ебеней им хочется хотя бы искуственно создать себе праздничное настроение. Нищебродки всегда инфантильны и фригидны. Причем, на первых этапах это великолеппные актрисы в сексе, но потом они всеми путями будут избегать близости из-за обид или неоплаченных их счетов. Они всегда в рассрочках, бесконечных масках, косметиках и процедурах. Хвастовство заслугами родителей, теть, братьев, сестёр, друзей.        "А это она заходила в Госдуму." "А он у меня работает в Центробанке". "А это он на Манхэттене." "Сестра купила Мерседес." Такие представители человеческой расы обожают фоткаться на фоне родительских (если те богаты) или вовсе чужих авто, показывая этим собственную несостоятельность. Нищебродки это всегда хамки! Помните об этом и вычисляйте их.

Правильный вопрос:  "Слушай, эти три тюльпана тебе. Можем еще просто кофе где-нибудь попить."

7. Нищенку бесполезно менять!

У нищебродок всегда отсутствует понятие Родина. Они лицемерцы и двулики. Совесть для них это просто посмешище с других, у кого она есть. Они всегда обзывают таких(с совестью) – недальновидными и пропагандонами. Участие в митингах, маршах, майданах, праймериз- особенно, за деньги или за фоточку. Такие, просто не способны мыслить самостоятельно. Доказывать, а уж тем более жить с ними бессполезно, их мозг не работает. Горбатых нищебродок только могила исправит. Они не умеют прощать, они всегда нищие душой и считающие себя исключительными. Эй, пупы Земли, спуститесь в реальность! Перекладывание вины, и в целом виноватить мужика - это их девиз по жизни. Нищенки не готовы куралесить по гарнизонам с лейтенантом, им только махать пиздой по свету. Меньше, чем генерал не подойдет. Эти женщины самые неверные. Они изменят вам без совести, стыда и сожаления. Такие вот нищебродки предательницы не только Родины, но и мужчин. 

Правильный вопрос: "Я считаю, что лучше начать с нуля и отказаться от всех благ, которые есть у нас. Наживем еще)"

8. Нищебродки никогда ничего не сделают благородно

Нищебродка всегда немногословна и из любого конфликта бежит поджав хвост. Она даже не в состоянии выполнить свою работу за бесплатно. Даже с родственниками у нее денежно-коммерческие интересы. Они часто тянут интонацию, ничему не верят и с убогими взглядами на жизнь. Они не знают историю, корни, гены. Оставьте нищебродок одних, они не имеют права размножаться. Секс пусть будет для них праздник, которого они не заслуживают. Такие хабалки созданы для саун, вот пусть там и жарятся. Потом проще будет наверху. Нищебродки всегда обладают навыками прочитанных, по их мнению, супер психологиских книг, что часто делает их абьюзивными. Дамы не вылазят из клубов, рестиков и своих соц.сетей, где все это дерьмо постят и еще заставляют вас быть бесплатным оператором.

Правильный вопрос: "Я хочу трое детей. Жаль, что на всех не хватит финансов, но может все равно попробуем а?"

9. Нищебродки не стоят и копейки в вашем кошельке

Нищебродка всегда с яростной критикой будет подходить к вам и вашему имуществу. Ей будет казаться, что это стимул, исходя из поверхностно прочитанных, все тех же, заезженных книг, на самом деле будет- глумление и оскорбление того, что есть. Она не следит за языком, чаще всего резкая, импульсивная, агрессивная. Обесценивание – это очень грозное оружие манипулиляций над мужиком у нищенок, поэтому всегда приземляйте ее на землю. Такие нищебродки слышат только себя! Праздники для таких женщин это не просто радость, как для всех нормальных людей, а проверка своей стоимости. Чтобы потом похвастаться перед подругами. Ее главный девиз – МУЖЧИНА ДОЛЖЕН, особенно мне. После расставания она подсчитывает трофеи покупок, считает убытки и прибыль. 

Правильный вопрос: "В случае расставания я обчно забираю все подарки. Просто я не такой как все :)"

10. Нищебродка никогда не будет уважать мужчину!

Нищебродки никогда вам не помогут! Они лишь все усугубят. Гоните их вшею, затыкайте им их поганые рты, так как равноправие для них это самое классное, что можно отыскать. Объясняйте, кто главный в отношениях и что никто не разрешал ей перебивать МУЖЧИНУ. Спорьте с ними, высаживайте их из машины, уходите в другую сторону без малейшего сожаления. Помните, тупая баба с возу, коню легче. Проучивайте этих тупиц. Ее образ - это образ маленькой, глупенькой и беззащитной девочки, которой нужен покровитель, который защитит, заплатит и решит ее безумные инфальтильные проблемы. Ей нужен мужчина, который “позаботится”, а если не лукавить, то просто спонсор. Нищенки это просто иждевенки. Это внутренне пустые женщины. Внешне она представляет собой типичную самку. Она превратила себя в желанный эротический объект, думая, что это и есть женственность. Все, что она предлагает мужчине и миру это ее красота и молодость. Поэтому она так панически боится старости и делает все, чтобы был не заметен ее возраст. Ее очень волнует привлекательно и молодо ли она выглядит, но ее абсолютно не волнуют ее посредственные знания например в истории или географии. Нищебродки всегда силят на сайтах знакомств и занижают свой возраст, чтобы быть рентабельной. Ее слезы это крокодиловые слезы, она лишь выбивает удобней вариант развития событий и повышает более выгодные ставки. Нищенки -  всего лишь бестактные, оскорбительные существа, трафаретные куклы, которые не заслуживают сострадания. Ведь, это  выбранный ими же путь. Вот пусть и пиздуют подальше желательней..

Правильный вопрос: "Вообще я никогда руку на женщин не поднимаю. Но с тобой не уверен."


        Мужчинам не сложно платить за женщин и содержать любимую. Класть свою жизнь ради одной, той самой! И, если женщина готова переехать жить к вам в гараж на год-два, поехать в Крым и даже оплатить билеты, значит вы нашли не тварь, а хорошую достойную и любящую женщину. Теперь, можно вернуть ей ее копейки, переехать с вашими вещами в дом мужчины, сказав, что теперь он ваш и подарить ей машину. Потому, что такая женщина вас любит и не оставит наедине и в проблемах. Отныне, вы боретесь вместе и счастливы вместе, а значит вы адекватные и хорошие люди. Берегите себя.



Thursday, February 24, 2022

 


КЛОУНЫ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ!


Ну что ж. Вот и пришло время расплаты за свои слова, обещания, вызовы, санкции, угрозы и тяфканья. Махали, махали они тряпочкой у спящего медведя, вот медведь и проснулся. 

Признание В.В.Путиным ЛНР и ДНР оказалось судьбоностным в мировом господстве. Потому, что оно обнажило всю сущность европейских политиков. А в частности:

Байден: Всем покинуть Украину. Мы не будем воевать за Украину.

Макрон: Зеленский ты хлоднокровен. Молодец! Держись!

Шольц: Мы обеспокоены. Очень обеспокоены. Грустно нам всем. Очень. 

Джонсон: Украина сопротивляйся! Мы с тобой. Мысленно всегда рядом. 

Дуда: Приезжайте к нам. У нас Тихановские и все все все. 

Неуседа:  ......


Оно обнажило лицемерие, которое было и будет в головах у этих "политиков". Люди словно в забвении, живут, решают свои вопросы, закрывая глаза на очевидные вещи. Но карма мадам медленная, но справедливая. Что говорить, если сослуживцы предают флаги, присягу и свою душу... 

Передел мира начался. И вопрос роста экономики России и упадка США с их ничем не подкрепленным долларом, вопрос лишь времени. 


P/s От дурных голов поможет только сабля... 

Sunday, June 13, 2021

 

Как домохозяйка может привести к Третьей Мировой Войне. 


Ну что, ребятки, доигрались!? Готовимся к войне. Начинайте копать окопы! Не живётся вам бл**ь мирно!!! Потому что слишком много появилось дурных неисправимых голов, которым поможет только сабля. К великому сожалению. Ванга предсказала, что Третья Мировая начнётся с маленькой страны, не думал, что это будет РБ. Почему я считаю, что война неизбежна и это вопрос лишь оттягивания времени?  

1. Санкции душат нашу экономику и «спасибо» Тихановской тупице за то, что она перекрыла  небо, не властям! А всем белорусам! И теперь хочет закрыть все и оставить семьи без существования, для того чтобы люди повыходили и снесли власть. План так себе, к слову сказать, так как рынки можно поменять, а китайского слава Богу Тихановская не знает. 
2. Больше ничем они (Европа и США и жалкие выродки от оппозиции) не могут нам насолить, а значит нужно прямое вмешательство, под предлогом. Этим предлогом прекрасно выступит братская нам Украина. 
3. Славянский народ всегда был не по зубам из за сильной морали, духовности и воли. Не будет по зубам и сейчас. Но миллионы горячих голов уже не будут на плечах. Путин жестко заявляет о Красной черте, СНВ 3 расторгнут, Байден рассматривает вступление в НАТО Украины без очереди, республиканцы прямо финансируют протесты, Европа открыто принимает меры давления, в союзе с США на Россию. Браво! Занавес! Ждём первой ракеты.

А теперь вернёмся в 41 год. Когда вся Европа объединилась против коммунизма, что они говорили? Кто помнит? Нет, нет, мы не нападем на вас, мы подпишем даже Пакт о не нападении и херакс! Июнь 21. 1941

Морали "великой" Европы нет предела, у них своя правда, которая окутывает умы людей, даже вовсе не причастных к событиям. Но махина пропаганды, делает из них зомби. Нацисты знаете что говорили евреям? Что они едут в санатории, берите лучшие вещи, и люди! С*ка!!! До последнего верили им! Они брали красивые платья, украшения, чтобы на отдыхе быть элегантными и знатными, пока не заходили в тот в зловещий душ и, даже там, цветочки ставили, картины висели!!!!! Нацисты БЕРЕЖНО подходили к массовым убийствам.. И только когда люди начинали подыхать, они наконец! понимали, что вот бл**ь куда нас привезли!!!!! Оказывается!!!! Вот кому мы так верили...

А что сейчас? Санкции не против народа, не волнуйтесь - говорит Тихановская, Европа и США. Для белорусского народа мы приготовили 3 млд евро! Да что вы ублюдки!!! А х*ле вы Украине не поможете сперва за 14 с*ка лет!!!!! Ни одного миллиарда!!! А нам так целых три!!! Какая щедрость! 

И все из-за чего? Из-за гребанного эгоизма и гордыни людей, факинщит !!!! Гребанные вы продажные шкуры! Дай вам миллион долларов и у вас у всех носы поломаются от гордыни! Неужели бумага имеет такой вес взаимоотношениям между людьми. Ее же вроде в туалете используют...

Эй девочки с цветочками за кого вы пойдёте если война начнётся? Оденете ли вы бело-красно белые ленточки? Будете ли вы расстреливать наших граждан? Ведь, вы же пропитаны кровью и ненавистью к собственному народу. Ублюдочные фильмы зарубежные, отморозочные клоуны с ехидными саркастическими *бнутыми шуточками ниже плинтуса, у*банские книги, стихи, парализатичекская музыка. И куча негатива, гнобление и еще раз гнобление сделали своё дело. 
Женщины выходящие с цветочками: готовы ли вы рыть могилы, хоронить своих детей, калечить свою психику войной, лишиться своих домов, потерять родных и близких вам людей, жить в землянках и на радионуклидной территории, страдая от лучевой болезни, готовы ли вы питаться объедками и мерзнуть в -30? Если да, то готовьтесь! Будем воевать! Возможно даже и не на одной стороне!
Если же не готовы, может кто нибудь скажет своим мужьям, сыновьям, друзьям, коллегам - пусть уже угомонятся, и "харэ" сидеть втихорца и подп*здывать! И угомоните , передайте кто ее знает, угомоните эту тупорылую бабищу Тихановскую, которая подставляя свою жопу на растерзание поливает дерьмом из неё ещё и в нашу сторону. Потому что если из-за ее жопы к нам придут. Придётся выгонять с нашей Земли и убивать людей. А этого не хочется делать..Поверьте! Но если надо будет, сделаем!
Бл*ть когда же мы перейдём к великой мудрости, как же вы все заебали честное слово. Межвековые постоянные Тупицы! Самоистребляющиеся и самоуничтожающиеся через промежутки времени, забирая с собой в могилу мудрых и хороших людей. Когда вы нажретесь денег!?? Чтоб эгоизм переломал вам позвоночник от важности! За*бали уже!   

И ещё знатоки!! Ху*вы! Может вы сперва разберётесь в истории, прежде чем топить за то что вы не допетриваете!? М!? Может вы ЭГО сперва устраните, чтобы кроме своего Я, увидеть и других людей, может вы разберитесь сперва, прежде чем брать вилы и идти на своих же!!! Помните, что за предательство и измену Родине на войне вам свои же отстрелят яйца или дурные женские головы. Помните! И даже если вы чудом выживете. Предательство вас съест изнутри с*ки! 

Всем добра. Надеюсь на светлое небо и нотку разума в головах потерянных идиотов. 

Wednesday, December 9, 2020

 Повесть о 3х девицах белорусской оПОПАзиции. 


Жили были три сестры, как  и все нормальные за своими мужиками были;
И богатства у них было полный вагон, но мало было сестрам, просили еще золотишка бидон;
Послали мужиков своих на арену политическую, посадили мужиков за лозунги не аристократические;
Загрустили бабы, хотели же земель да богатства,а тут, корытом попахивает, и фигою с рабством;
И решили бабы тогда под феминистическим настроем сами на эту арену полезть. Так сказать, всем бабским конвоем;
И полезли да так, что их как собак, как ворон разметелили, во все стороны девки лепетили
кто куда, кто в Россию в бега кто в Литву, а кто уголовником, кто в Берлин со своим еще кухонным половником;
И давай поливать да наяривать, да поносом всех озолачивать, мол,  белорусы вы жгите роднененькие, как и мы тут окалачиваемся;
Обосрались ребятки с политикой, с головой со своей не сдружилися, называют себя президентами, да все чаще просят о помощи. 

И мораль сей повести, феминисткам всем на совести, что лезть в дело мужицкое, ни бабье, а задача хлопецкая. И есль с головою бабьё! ты погонишься, то готовь будь внезапно обделаться. 
Так и бабы в погоне за бубликом, у корыта заморским осталися.