Sunday, August 30, 2020


                                                  БЕЛАРУСЬ ЗА МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ!

1. Нас обманули, нас предали, мы требуем, мы требуем...Вы не устали там? Бастующая херня..Может уже пора утихомирить свой эгоизм? Или смирение вам не знакомо. Вас надо убить для этого...

2. Ток шоу из нашей страны, которые устроили Польша, Литва, Чехия и Запад. Смотрите не подавитесь попкорном

3. Тупость людей, которые не понимают, а вернее не хотят понимать геополитики на лицо. Ничего выходите, все получите по голове. Запомните закон: Нет провокаций - нет пизд*лей!

4. Молодежь, которая уезжает из страны, запомните от постели больной матери никто не уезжает, вернее уезжают, собаки...

5. Власть не принадлежит народу, власть всегда у армии, которая охраняет народ. Освойте этот тезис и закройте навсегда уже свои вякалки.

6. Феминистки ху*вы, вы все обречены, как и вся Европа, которая воспитала мужичков и ни одного мужчину, который может вам двинуть по фазе! Эй бабищи, идите займитесь делом.

7. Закон суров. Все революционеры нарушают законы: Статья 293, Статья 339, 186, 188, 361 и особенно 357! Не знание этих законов людьми, не освобождает их от ответственности. Учтите это, когда будете выходить на митинг.

8. Люди искуссно подделывают видео, накладывая гримм из синяков, царапин, делая Окрестино под непонятным забором, с непонятной массовкой, бьются сами головой в камерах, чтобы потом все видели, какие они герои, снимают видео плачущей леди, которая учит убивать, видео из автозака, хотя все это хреново сделанные фейки. Кому это все? Помните 188 Статья может придти именно к вам с отягчающими последствиями.

9. Вы говорите, что вы большинство, а я вижу ОБИЖЕННЫЕ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА...

10. Царьки и принцесски, шавки и шуты(демотиваторы) ищите покой и мудрость иначе смерть найдет вас первее.

11. Ерничающие граждане из-за рубежа, помните, вам сюда приезжать, на могилу к родителям помолиться

12. Красно белые ! Запомните! Вы наплевали на все, на свою страну, на закон, на своих предков которых жгли, на своих дедов, которые жизнь за вас отдавали, гибли за таких припиж*енных и нет вам пощады. Помните об этом. 


Выпейте кофе на берегу моря, ищите свой смысл жизни и обрящете...












No comments:

Post a Comment