Friday, August 14, 2020

 

РЕВОЛЮЦИЯ ВАШЕГО АБСУРДА!

         Люди часто не хотят видеть и слышать, а тем более, признавать свои ошибки. Люди не хотят ощущать атмосферу свободы. Они привязаны к точке(информации) и не хотят разбираться откуда эта точка, что и кто за ней стоит...Они будут верить этой точке, даже если она будет противоречивой...Они будут верить фанатично этой информации, забыв про анализ, свою голову и здравый смысл, затем устраивать беспорядки и сознательно нарушать закон. Обидно видеть, как банальные крупные бизнесмены устраивают ток шоу и стримы из нашей страны из-за рубежа, оплатив деньги людям (25 евро) за выходы, проведя мощнейшую агитационную PR компанию и запудрив мозги людям так, что они готовы переступить закон, забыв про своих родных и близких, они готовы получить тюремные сроки за совершенно чужих людей (кандидатов), а еще хуже - ни за что...
            Начинаешь спрашивать людей, чего вы хотите? Мы хотим все поменять! Так меняйте, кто вам не даёт...Может хватит в своих бедах винить государство! Начинаешь их спрашиваешь чего вы хотите? Мы хотим поменять президента, он нам надоел за 26 лет.. Руководствуясь их логикой: а мать родная вам не надоела? Получается парадокс. 
           Люди борятся за чью-то идею, одержимы словно дьяволом и плевать им кто и что говорит, плевать, что точка информации это просто разжечь общество из вне. Что за этой точкой, нужно изучить историю, знать психологию, разобраться в геополитике....Знать или хотя бы поинтересоваться, что же произошло после Второй Мировой войны. Почему 75 лет нет Третьей Мировой?! Разобраться, что под бело-красно белым флагом полицаи убивали мирных граждан с 1939..по 1944. Но людям лень это делать... Они хотят быть царьками... они все хотят власти. Слишком все хорошо.. И теперь все хотят диктовать свои условия (условия пешек). Но, к сожалению, сидеть на троне может каждая жопа, а вот корону носить не каждый сможет.. Все устали “вякать” на кухне...Пора лезть во власть. Но так не бывает в современном обществе. Мы все живем не в пещерах, а в государстве с определёнными правилами игры и при НЕ соблюдении этих правил люди будут получать наказание. Или по дворовому “пиз*юлeй”. Не понимаете с первого раза - получите, не понимаете со второго - пожалуйста. И это не крутость - это глупость. Люди сознательно нарушают закон, прикрываясь лозунгами за свободу, борьбу, революцию. Им проще получить от 8 до 15 лет лишения свободы!  Ну, что ж, посидите подумайте. Каждые четыре года одно и тоже. Как же вы не поймёте что власть в руках у мафии и чем она сильнее тем лучше. У нас отрубают руки как в Венесуэле? Нет! У нас куча жирных как в Америке? Нет...Олигархи? Нет! Минск с руин превратился в место, куда ваши ж*пы постоянно едут...навещать родных и близких. Но, люди ничего не хотят слышать, они хотят бороться, они хотят получить пиз*ы, а потом страдать. Вот парадокс современного общества. Страдать, нести цветы 🌹 , плакать под РУВД, стоять с клунками под СИЗО...и проклинать власть, но не себя и свои ошибки. Люди пропитаны ненавистью, идиотскими и примитивными песнями, трешовым кино, музыкой, отсутствием этики и нормальных книг. Ими легко управлять. 
        Не хотят люди хорошо жить. Им революции подавай ... И плевать им на, то, что они сигналят в 3 ночи и не дают спать старикам и детям, и плевать им на то, что большинство не платит налоги делая при этом этих же стариков нищими...Нет, мы все хотим жить как в Сингапуре! Нет, нам роскошь инстаграмную подавай!!! Здесь и сейчас! А вы наработали на неё? Люди часто говорят, мы хотим большие зарплаты, мы хотим большие пенсии.. Интересно, в нашей стране есть алмазы? Нет!.. Может быть есть нефть? Нет...Золото? Опять нет....а что же есть? Соли, молочко и картошка. Это выгодно на рынке? Нет!...Так с “хера” вам платить? C прибыли колбасок?!... Да прекратите уже наконец... Займитесь наконец работой, а не пиз*ежом... Нет, мы будем посудомойкой, но в Америке, чем руководителем, но в РБ, с возможностью побрехать на страну. Парадокс.
         Проблема мелочности людей..Зацикленности людей. Отсутствие мудрости. Мы хотим перемен и ставим песню прошлого века.. парадокс. Вся ситуация с "якобы" революцией напоминает обычный семейный дом. Пришёл бацька в хату дал по жопе, тем кто не слушается, расставил всех по углам, интернет отключил. И ты стоишь в углу и думаешь блин, а ведь он наверное прав....Конечно, если есть у тебя мозг ты подумаешь и извинишься, если его нет, ты соберёшь свои манатки , скажешь своё “фе” и уйдёшь из дома 🏠 (другие страны) , но когда-нибудь ты научишься говорить за все спасибо... Может хоть на старости лет...Это не пропаганда, не агитация, это мораль и порядок, уважение в твоей дурной голове.
               Другие же, кто оплатил все это, сидят попивая вино 🍷 в Киеве, Сингапуре, Лондоне или Нью-Йорке и устраивают "Голодные игры" играя человеческими жизнями... Вы что там боевиков пересмотрели? Но ничего ребят, и вам повезёт в жизни. Ваш мир уже стал полностью капиталистическим, когда за доллары  вы готовы торговать родными.. когда в глазах, ушах и умах людей уже только одно слово - прибыль...Только вот наша земля ещё пока не продаётся никому! Вот такой вот вам парадокс.
           У нас такое “унылое говно” по вашим репликам, потому что никто ни хера не хочет впахивать, все хотят только впаривать. И ни Бабарико ни 3 бабищи этого не решат. Таково уж наше общество. Ни хера мы ни хотим, ни хера нам не нужно, власть во всех наших бедах виновата. 
      Напоминает сказку ...про старика и рыбку...В роли: революционеров - бабка, которой все мало и которая так и осталась у разбитого корыта...Останемся и мы с такими лозунгами, идя на поводу у пропаганды своего эгоизма...останемся  у разбитого корыта..Уезжайте ребята. Родные переживут...Все станет на круги своя) И людям, которые говорят мы уедем, нам тут плохо живётся имея при этом (2 квартиры и 1 дача и 2 машины) тоже скатертью дорога. Мы и без вас жили, мы без вас и проживем. Не нравится - катитесь вы на*уй из страны! Только потом не гавкайте оттуда. Помните, что собака лает, караван идет. И прежде чем подогревать ту точку, которую вы пропагандируцте изучите ее, не селитру ли вы подогреваете в микроволновке...

4 comments:

  1. Вы пишете про законность. Но кто посадит тех, кто подделал результаты выборов? Кто посадит садистов из Окрестино? Тех, кто хватал людей, банально идущих в магазин. Бред про "кругом враги и только у нас островок стабильности" оставьте пенсионерам и промытому ОМОНу.

    ReplyDelete
  2. Вы пишете про законность. Но кто посадит тех, кто подделал результаты выборов? Кто посадит садистов из Окрестино? Тех, кто хватал людей, банально идущих в магазин. Бред про "кругом враги и только у нас островок стабильности" оставьте пенсионерам и промытому ОМОНу.

    ReplyDelete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  4. Полицаям всё равно каким флагом прикрываться. Сейчас они избивают женщин и детей под красно-зелёным. Так что флаг тут ни при чём

    ReplyDelete