Friday, April 8, 2022

 Вы адекватны?


Вас не бесит, что адекватных людей стало не 1(один) к 10(десяти), а 1 к 1000? Количество непонимающих, недумающих и подчиняющихся чужой логике людей растёт. Они действуют по указке дирижёров и призывают к насилию в социальных сетях, они блокируют всех неугодных на YouTube, они замазывают, блюрят и искажают интервью в свою пользу, они нанимают сотрудников для фейков, они распространяют весь этот инфомусор засоряя мозги наших людей.


В последнее время появилось очень много почему? Почему так долго военная компания? Почему делегации спокойно ездят по Украине, когда небо и границы закрыты? Будет ли денацификация по западной Украине или сохраним всех шайтанов? Почему по Донецку ещё прилетает, когда сообщают, что все города в кольцах окружения? Почему до сих пор верят фейкам, когда уже давно всем все показали?


А вы пойдите и повоюйте сами! Вычистка этих бандюг дорого стоит, она стоит жизни солдат, которые вас, сидящих на диване или удобном кресле, защищают. Во-вторых, против России идёт вся разведка Европы, НАТО, войска наемников и головорезы из украинских тюрем. Вся эта шайка лейка сидит в хорошо укреплённых заготовках. Плюс ещё обороняться немного легче, чем наступать. Так, что меньше вопросов, больше дела. Учите лучше ваших детей уму разуму. Объясните вашим близким, что такое Родина и почему нужно благославлять свой сапог, чтобы не пришёл чужой. Объясните про пиратство высокого общества и их гнилой демократии. Расскажите вашим друзьям о том, что происходит. Наверное, все что написано выше сделает лишь 1 человек из 1000. Потому что статистика не лжёт..


Ведь, в противном случае вы лишитесь работы, уважения, «друзей», потеряете время и ничего не докажете. Потому что у 1000 нет понятия совести. И поэтому ваша жизнь, так и будет в муках лицемерия. Потому что вы знаете для себя правду, но вам приходится жить во всеобщей лжи.


Конечно, если каждый начнёт делать, писать, кричать о правде, она наконец ворвётся в этот похоронный марш 🥁 и мы поправим статистику 1000 к 1.


Их единственное оружие это - эмоции. Вызвать у людей первую негативно-оперативную эмоцию! Сказать, что разбомбили роддом и вы уже на той самой негативной струнке. Покажи вам 15 новостей с опровержениями того же роддома, это не будет иметь уже смысла. Вас не переубедить, потому что другую информацию вы просто будете блокировать своим сознанием. Для вас все опровержения не могут быть, потому что есть факт. Конечно, как только вам разжуют по полочкам ту самую девушку с ее переодеванием, свидетелей и прочее, только тогда вы поверите и поймёте. Но, кто этим разжёвыванием будет заниматься? На одно видео от нацистов, нужно с десяток опровергающих, при всем при том, что эмоция уже вами поймана и слышать вы больше ничего не захотите. Вот такой вот парадокс. Классная схема правда? Напичкать вас благами и сервисами, чтобы вы почувствовали себя царьками, потешить ваше ЭГО до той степени, чтобы вы перестали больше кого-то слышать, кроме специальных каналов воздействия и апогеем всего - предоставлять лживые эмоциональные информационные вбросы, которые вы просто хаваете…Отличный план поганого Запада. Учтите только что 1000 о которой упоминалось в начале, это вы все, заблудшие. Безусловно, есть и хитрецы, которые косят под дурачков, как например европейские политики.


-А как это расчёт в рублях, поясните?


Почему введя санкции мы страдаем? – спрашивают они.


Ох уж эти горе политики. Как говорит А.Г. время придёт и их НА ЛОПАТЕ вынесут.

Поражает потеря общего смысла. Здравого ума. Эмоции сработали не только на местном уровне, но и в мировом масштабе.


А виновник всего кто?) Правильно. Голливуд(Запад, НАТО) с их идейными просветителями и распространителей первичных эмоций. Идёт война с 41 года. А вы говорите все! Расслабились. Она все это время и была и не прекращалась.



No comments:

Post a Comment