Friday, April 8, 2022

 Двуличие Запада


Мир остался прежним, а вот люди разделились на адекватных , коими являемся мы с вами, а также на - тех, кто ещё не нажили ума, и тех, кто из него выжили.

Сейчас идет корректировка уже умных людей и отсеивания: безразличия, замалчивания, тишины и ложных “за мир” во всем мире. Знайте, в тиши уже не удасться отсидеться. Теперь это слишком видно. Ваша позиция становится явной.. И, показывает вашу сущность, вашу глупость или недальновидность. Хотя, если вы говорите правду, то показывает силу! Но, правду тоже нужно подавать с любовью, иначе, без любви, она склонна превращаться в клевету.

При принятии решения нужно всегда сохранять здравый смысл и рассудок. Но с ними, поверьте очень трудно. Вам постоянно будет прилетать по яйцам. В этом весь и парадокс, у кого они крепче окажутся.

Все наши друзья, которые нам казались таковыми были, оказались лживыми собаками или фейками. Вы заметили, как западная пропаганда сделала свое дело и теперь они слышат только себя, только одну точку зрения. Их эго берет вверх и они уже не слышат ничего, да и не хотят. Вся информация, которая может быть правдой выдается за ложь. Вот как нас обработали. Теперь мы не верим в правду. Биолаборатории на Украине? Фигня, разве можно в это верить, что с головой? - скажут они. Истребить славян? - это байки пропогандонов. Ну и что, что Зеленский обращается на украинском, а потом дублирует на английском, подумаешь..

Им, хотя бы на секунду могла бы прийти мысль, что это может быть правдой? Конечно, тогда они сильно удивятся, что в нашем современном мире такой геноцид возможен. Знаете, они напоминают мне нацистов. Да, да- все наши так называемые "друзья". Ведь, работая и выполняя задачи люди не часто задают вопросы зачем, почему и для чего. Клепая фейки и зарабатывая миллионы, людям похер на Родину, им плевать на мораль и то, что это направлено против своего же собственного народа! [Из истории: когда нацисты сидели и рубились в покер на крыше крематория в Освенциме, отвлекаясь, чтобы пойти поставить газ (для того, чтобы убить очередную "партию" евреев), они не задумывались над тем, что делают. Такова работа, таков приказ, это война и все такое. А то, что это геноцид - им это даже в голову не приходило]. Точно так же и здесь. Мы живем в мире "тихих убийц", которые также особо не задают вопросов и действуют только ради своих благ, даже если это будет антигуманно, бесчеловечно и аморально. Но, как только их разоблачаешь, они бегут быстрее всех, чтобы только не дай Бог не накрыли их и их имущество. Они улыбаются с ножом за спиной, готовы вас разорвать. Обидно, что мир становится капиталистическим, где такие твари обитают на доминирующих позициях. И, если не будет почвы для заработка, они сбегут в другие регионы и будут гнобить и глумиться оттуда.


Предатели, как паразиты, всегда бегут аж пятки сверкают, а потом радуются экономическим проблемам у нас в стране. Радуются, что стоят наши заводы и берут в долг кредиты, радуются, что мать скоро сдохнет и квартира останется, радуются, что они такие умные уехали, а дома осталась кучка долба*бов, которые неучи и так им и надо. Радуются, работая посудомойкой там, чем могли бы руководителем, но у у себя в стране и со своим народом. Они часто прикрываются лозунгами пацифиста, мол, Земля для всех и мир во всем мире. Только вот надо с уважением относиться к своей земле, а не плевать в колодец. Вся ваша цель - это куда бы прибыльней вложиться и сколько все стоит. Вы оцениваете стоимость, не имея при этом души. Она спит, как и у нацистов в 40х. И, поэтому Вторая Мировая, а вернее Великая Отечественная и не заканчивалась, она все еще продолжается, после паузы в 75 лет.

Чего только стоит последнее заседание ООН, которое не приняло резолюцию России с призывом прекращения огня на Украине, достигнутым путем переговоров. "За" проголосовали Россия и Китай, все остальные воздержались :)) Если вдаваться в суть проще: Россия предложила прекратить военную операцию, оставить Украину жить дальше. Но страны Нато с этим не согласились. Так кто там против войны? Ах, да, наши лживые друзья.. Россия уверенно обрубает от бюджета тысячи кровососущих западных паразитов, разноняет "друзей", как крыс, выходит из ГЛОБАЛЬНОГО ШОУ, решительно укрепляет границы и шлет всех в одно место на букву Ж. Открывайте шампанское господа, мы празднуем глобальные сдвиги в мире.

От себя же скажу не только в сторону "хваленного" Голливуда, но и тех, кто считает себя исключительными: вы - подлые лицемеры, жалкие трусы и двуличные индивиды. Мир изменился и теперь мы порознь с вами. Удачи там! Наши дороги наконец-таки расходятся. А всем тем, кто бежит от санкций, себя, своей слабости, боязни порицания других - БЕГИ ЛОЛА, БЕГИ!



No comments:

Post a Comment