Friday, April 8, 2022

Инстаграмный Президент! 



Я не политик и не хочу разбираться кто прав, кто виноват. 2 года я писал: остановите кровь на экранах, уберите ужасы из киноиндустрии, уберите тупых режиссеров из Голливуда, но никто не слышит - итог: военные действия. Я писал про лицемерие и ЭГО - итог: оно зашкаливает во всем мире.


Мистер Зе поставил раком всех. Во-первых, стоя на коленях и унижаясь перед Западом, он обнажил их лица и теперь они все лгуны и болваны, а во-вторых, теперь все люди, которые славяне, жившие спокойно в Европе и за рубежом, не смогут отмолчаться, сказав мы за мир во всем мире. Теперь, придется выбирать: или вы поддерживаете и будете изнаны с позором или вы предаете и остаетесь в том лицемерном мире с высоко(как кажется вам) головой. Такой вот интересный выбор навис. Отмолчаться не выйдет, в тиши посидеть не удасться, общими фразами и компромиссами больше не выйдет манипулировать.

Но, сейчас меня волнует кое-что другое, что страшнее даже войны. Потому как все катятся в огромную пропасть. И, даже без войны, это будет шоком для многих, кто хоть как-то разбирается в экономике. Вы видели цену на газ? 4000 дол.за 1000 кубов и обещают 16000$ ! Вы понимаете что все то значит? Это значит, что в одночасье все жители Европы превратяться в бомжей.


Украинцы, даже если все закончится в любую сторону, вы никогда не сможете рассчитаться за газ! Вы это понимаете?? Вы же сами себя закапываете..

Стоит отметить, если все поставки(нефть, газ, уголь, пшеница, удобрения) еще продержаться в стопе 4 месяца, это создаст дефицит в мировой экономике в 10 тлр. дол. из оборота во внешей мировой торговле. А это значит, что Европа - сразу нищая, а у США - будет СУПЕР Великая Депрессия. Доллар просто обесценится + у Америки долговые обязательства на триллионы долларов. Это будет катастрофа. Массовое обнищание.


Кто-нибудь скажите ему об этом...Напишите в директ! Это не театр, это экономика! Тут не играют роли, роли играют в кино. Давайте лучше снимать хорошее кино. Артисты должны заниматься искусством.


No comments:

Post a Comment