Friday, April 8, 2022

 Парадокс тишины

Что удивляет? Так это то, что под данным постом, скорее всего, все забоятся ставить лайки. Знаете почему?) Потому, что большинство лицемеры и переживают, что их мнение не совпадёт с большинством общих друзей того человека, чей пост. Есть риск, что от вас отпишутся, вам прилетит в личку, примут за агрессора, тупого или того, кем вы не являетесь, но являются они).


Парадокс заключается в том, что сейчас не удасться отсидеться в тишине. Сейчас нас(вас) всех видно. Нельзя «скомпромисничать» и деликатно сказать - я не за то, не за другое, а за мир во всем мире. Уже не получится так, мир нынче не тот. Нас, по сути, поставили перед выбором большого Да, или же громкого Нет. И даже, если вы никогда этим не интересовались, «беспричастным» быть не получится. Ваш разум всегда будет заставлять принимать сторону Да/Нет. За или Против. Бездействие (по сути, приравнивается к негласным правилам) - Против, и это тоже считается больше уже НЕТ или - не ЗА. «В тишине», также приравнивается к этому. Только сюда же добавляется ещё и трусость выражения своего мнения.


А знаете в чем парадокс!? В том, что правы все. И тот, и другой. Только, “тот” прав в реальном времени, а “другой”-в частном случае (т.е. он придумал мир и сам в него поверил). К сведению, очень больно потом осознать будет настоящую правду, очень горько, как ему самому, так и всем тем, кто до сих пор верит. Это не жестокость, это правда. Она бьет по голове больно. Иногда реально, уж лучше бы заехали палкой по голове, чем по душе. А самое поганое..так это то, что за лужей сидит господин и кушает попкорн, смотря на наши проблемы, как на классный сериал, потирая ручки, на чиле, на расслабоне..


Многие знают правила дорожного движения, где, на красный- стоят, на зелёный -едут. Правила - это законы, в том числе и то, что и в суверенное государство нельзя лезть. Но! Есть негласные правила ПДД. Например, это не ехать медленно в полосе обгона, это уступить, пропустить, так же как и территория жовто блакитных- это наша земля. Наша -славянская. И, нельзя нести другие ценности: эго, исключительность и почти(нацизм), откалывая кусок славянской земли, попирая нас, приглашая Америку к нашему порогу. Все это очень напоминает передачу- Стоп хам. Там есть ярые нарушители. Они сидят в своей машине и выкрикивают оскорбления(машина - это их маленький мирок) где они господа, царьки, мещане. Вот, только это все заканчивается. Зе построил слишком большой лимузин, который нарушает пдд и ездит как хочет, при этом выкрикивая оскорбления. Так нельзя 🚫 мистер Зе. Так не выйдет. Ты шутил всю свою жизнь, а потом решил провернуть авантюру со “Слугой Народа” и в шутку получилось. Но политика это не шуточки..И сейчас вместо, того, чтобы стоять на коленях и молиться, ты стоишь на коленях у другой чужой страны, видя! Как полыхает твой родной дом. Переговоры можно провести и по скайпу, незачем вертушки туда сюда гонять и репортеров полошить. У тебя пожар и вместо того, чтобы достать огнетушитель и бежать тушить его, ты продолжаешь стоять не там на коленях и ждать от чужих помощи. Это очень плохо. Даже пуля не решит вопрос никчемности и абсурдности ситуации. Нам всем нужно понять, что запад это лицемеры, которые пытаются сделать таких же из нас, а мы к ним с распростертыми и с душой… Нам кажется что они нам дают огнетушитель. Вот только заправлен он - горючей смесью..


В любом случае, сейчас мир разделился опять на 2 части.

Итого: 6 частей это уже слишком.

2019 – Короновирус – За и Против,

2020 год: люди разбились на два лагеря за протестное настроение и против.

Сейчас с Украиной нас добили ещё на 2 части – За и Против.. Чтобы было уже четко понятно, что за человек. Правда всегда делает больно, но лучше ее начать слышать и видеть. И я не боюсь своего мнения, потому что, как показывает практика, чутье работает как надо.



No comments:

Post a Comment