Friday, April 8, 2022

 Тихие убийцы


Тихие убийцы. Автор-Добрый человек. Специально для людей.


Война это плохо. Гибель людей это плохо. А как вам тихая война? Тихие убийцы?

Все вопят: “Нет войне”, все разделились на несколько лагерей (на те - кто, отправляет свои гениталии и адекватных). А теперь послушайте правду:

Как вам лаборатории США на Украине и разработка COVID 19? Как вам подброска его в Ухань?

И вы верите американцам после этого? CNN? BBC? И фейки, фейки, вранье нон стоп. Давайте так, сначала вы свои chicken brain прокачиваете, потом доводите их до базовых знаний и только потом вы можете, что-то комментировать и дискутировать.


Люди поделились на тех, кто умеет слышать и глухих эгоистов. Они не хотят слышать, что у западных "спецов" есть порядка 4000 образцов нашей крови. И теперь проработка нашего истребления вопрос времени. Вы выжили после ковид? Жаль.. Должны были умереть – по мнению американских кураторов. А теперь, задумайтесь: годами нас пичкали Голливудской кровью порождая ненависть в серцах, годами нам показывали клипы с тачками, телками и американской валютой, годами нам впихивали социальную сеть, ради того, чтобы развить у нас чувство зависти и ЭГО, годами нас пичкали сервисами и америанскими брэндами, НКО, правильными благотворительными фондами на инвалидов или котят, а на самом деле ваши деньги подпитывали тихих убийц. Музыка которая примитивна, литература, которую читают на электронном носителе, и которая пичкает нас нацистским ЭГО и однобокостью,  фасфуд, который ожирняет и отупляет. Все это инструменты подавления, истребления, замораживания вашего рассудка, обесценивание ваших интересов, ценностей, целей. Вас убивают..тихо. Вы сами себя убиваете.

Ах, да, это же все фантазии. Вы же ничему не верите :)) Это все чудеса. Кстати, как вам воспитывание и подпидка гитлеровской партии в 1935 американцами? Как вам поставка вооружений нацисткой Германии 1940? Как вам скидывание бомб на Хиросиму и Нагасаки? Как вам Ирак, Сирия? Каддафи хотел отказаться от привязки к доллару по оплате за нефть и за это его просто распяли! Как вам Украина с цирком шапито? Продажа ей старья(оружение). Как вам геноцид русских по всему миру? Запад хуже нацистов, они тихие.


Современные люди напоминают мне евреев из зондергетто. Когда всех зажиточных выселяли из Берлина, со словами нужно уехать, берите все самое ценное. И людей(евреев) свозили вежливо и красиво в Освенцим, где в душевых (даже!) стояли цветочки и висели картины..Как мило и цинично со стороны нацистов. И, только когда газ шел, люди понимали, что это свои же СВОИ! Их так жестоко обманули. Такой вот смертельный риверанс. А немцы, которые травили знаете что делали? В карты играли, в покер. Их диалог выглядел примерно так:

-ММ..Отличную партию сыграли Ганс!

-Да..О чуть не забыл, пойду газку подкину...там как раз “партию” подвезли.

К чему эти аналогии, это иллюстирует очень современную картину мира. Мы не верим, что будет газ, мы просто идем в душ. Душ западной пропаганды. Знаете в чем цинизм нацистов? Они играли на деньги тех, кого душили. А деньгами наших предков набивали свои карманы. Сегодня, те поезда с нашим золотом, икоками, росписями, картинами, драгоценностями хранятся в швейцарских банках, австрийских, аргентинских, банках США. Вы думали мы не знаем, твари? А мы все про вас знаем. У вас закончились деньги и вы опять к нам лезете получить люлей. Мы с удовольствием прогуляемся, только уже не до Берлина, а до Вашингтона. И сделаем его Нашимгконом :)


Всем надоедает война (вернее операция). Конечно, она ведь длится не день, не неделю и даже не год. Война это холодно, голодно и смертельно неприятно. Война это не в компьютере или мышку нажать в игре, в любой момент засейвиться и выйти из нее. Это потеря имущества, это осознание, что у вас последние трусы, что дом на который ты копил всю жизнь разрушен и все похерено. Это понимание, что хитрецы давно сбежали или послали своих жен и отпрысков зарубеж, где дальше будут разлагаться из поколения в поколение. Все придет именно к такому пути. Так зачем нам все это? Сегодня они сделали из нас снова изгоев.  В 1945 нацистские претупники, бежали под видом красного креста, католической церкви, потому что крысы всегда бегут с корабля. И вот наступил тот час, когда они вновь захотели крови славян, спустя всего лишь 75 лет, их нацистские гены, передавались десятками лет, к сожалению, тот генетический код сохранился. И вот прошло до хера времени и они решили нас подкупить джинсами и газировкой, соц.сетями и гамбургером, но не учли одну деталь, мы не продаемся. Тогда они решили нас истребить, сплотив информационную машину против славян, все так же как и 40х. Война не закончена, мы все еще в ней.


Что ж. Померяемся генами. Посмотрим кто сильней опять. Жаль тех людей, чью голову превратили в пустую тыкву и кто предательски бежит отставивать нацистские убеждения. Деньги, золото, комфорт, вечеринки, трансгендеры. Да горите вы в аду со своими материальными ценностями и туссовочками. Вы лицемеры, трусы и ничтожества. В вас нет любви. А значит мы выиграем. Потому что мы идем на войну умирать за любовь, а вы за деньги. Вы и воевать то толком не умеете и не за что. За кого? За Байдена? За США? За ЭГО? За Демократию? Вам самим не смешно?...Вы и любить то толком не умеете, все что вы хорошо делаете-это бежите)


А мы идем за честь, достоинство, за любовь, семью, Родину и за то, чтобы вас научить идиотов и ваши куриные мозги. Или вправить или выбить.



Что же будет дальше?

Многих волнует вопрос, а что дальше дай свой прогноз.

Что ж, а дальше вот так:


1) Россия прогонит нацистов с территории Украины в Европу

2) Цены на газ вырастут до 10 000 дол за 1000 куб. к 2023

3) Цены на нефтепродукты 500 $ к 2023

4) Курс рубля укрепиться к доллару на отметке 53 рубля за 1 дол.

5) Доллар просядет и проиграет юаню к концу 2023

6) Продовольственный коллапс в Балтийских странах

7) Крах экономики Европы к 2025

8) Юань займет доминирующую позицию в мире к концу 2023


Наша реальность обнажила лицемерие, которое было и будет в головах у этих "политиков" и людей. Они в забвении, живут, решают свои вопросы, закрывая глаза на очевидные вещи. Но карма мадам медленная, но справедливая. Передел мира начался. И вопрос роста экономики России и упадка США с их ничем не подкрепленным долларом, вопрос лишь времени.


Всем добра.



No comments:

Post a Comment