Friday, April 8, 2022

 ЗАКАМУФЛИРОВАННЫЕ ПРЕДАТЕЛИ


Да не будет никакой оценки Международного сообщества! Не будет никаких огласок Бучи, Краматорска, 8 лет бомбежек Донецка, осуждения, порицания. НЕ БУДЕТ! Очнитесь! Нас убить хотят и признаются в биолабораториях, а мы(Минобороны) вежливо чего-то спрашиваем. Нацисты по жителям долбят точками У, а мы просим повнимательнее рассмотреть фото со спутника и указываем на то, что у нас таких ракет и в помине нет. Да им плевать! Они грабят нашу(славянскую) собcтвенность за рубежом, преследуют русских, бьют, забирают дома, арестовывают счета, накладывают санкции. Плевать им на нас и наши мнения. Они хотят нашей смерти, крови и распятия. ТОЧКА. У. - так понятней? 

Хватит этих диферамбов в их адрес. Наша армия потеряла кучу бойцов из-за того, чтобы точечно брать их, не нарушая жизнь обычных людей. Наши и их делегации все летают как на курорты, то в Гомель, Брест, Стамбул. Хотя, в реальности вопрос решается по zoom в течение 10 минут. Как и этот конфликт. 10 минут, 3 подписи и живем все в мире. Нет, им плевать. Они глухие и больше не слышат, а самое главное -не хотят. Их 30 лет кормили переписанной историей, фильмами Пила и западными материальными и потребительскими ценностями. Чего вы хотите от этих людей? Они не знают даже как правильно одеться на переговоры. О чем с ними можно разноваривать?

Заоокеанское зло породило зомби и в наших людях и их сознаниях. А самое страшное - это пограничные, закамуфлированные люди, предатели. Это не те, которые яро отстаивают свои ложные убеждения(их хоть видно), это не те, кто уезжает заблаговременно и отсиживается или боится. Это те, кто находится между линий. Предатели, которые остались у нас. Все редакторы газет, сайтов, даже этого сервиса, телевидения, всех сфер. Кто имеет родственников, кто имеет симпатии к Украине и разграничивает наши народы, это те, у кого все еще заокеанское зомби внутри. Просто оно еще не проросло. 

Как нам жить теперь дальше? Когда ты не видишь перспектив у себя в стране, из-за этих зомби сидящих по кумовству на насиженных казенных местах. Не пуская никого, умирая! но не оставляя своих должностей и кабинетов. Притягивая всех своих близких и делая вид, что работа идет. Это с одной стороны. И с другой - мир, который лживый и предательский. Где теперь нужно объясняться, что ты русский (и скорее всего с кулаками). Где тебе будут не рады, косо смотреть и чморить за паспорт. Как нам жить дальше? Где нам жить? Это спецоперация обнажила души людей. И теперь мы четко видим - предатели, лжецы, ненавистники, зомби, лицемеры, "пограничники", которые ждут когда новая власть придет и они подстроятся. Как и где нам жить, честным и любящим свою Отчизну людям?

Существовать в мире зомби, где все решают какая у тебя тачка и годовой доход. Куда и в чем ходят твои дети, в каком бренде(желательно Chanel) ходишь и прочее. Жить у Гитлера за пазухой не хочется, там просто кошмарно и тошнотворно! Жить у нас означает отсутствие любых перспектив. Потому, что ты приходишь с идеями, воодушевленный, живой, а тебя воспринимают как конкурента своим пасынкам и отвергают нахер, делая мертвого. Лучший сотрудник - мертвый сотрудник. Всех этих людей приучили не работать, а получать зарплату и тянуть своих на прикормленные места. В Сибири до сих пор топят углем! Дороги и финансирование на их строиельсво удачно пилиться. Гранты на кино не доходят до молодых. У меня  лично есть 200 сценариев и завтра мы можем выслать похоронку Голливуду. Но никто! НИКТО из 200 писем мне не ответил. Потому что воспринимают, по всей видимости, как конкурента им самим. Таковы дела. И не рыпнешься, и не пикнешь. Сиди себе тихонечко и спивайся. Вот наша перспектива. Таковы реалии. Вам не дадут ничего сделать, захотите построить дом, в кадастре справку или печать не поставят принципиально(ну не понравились вы), захотите ребенка в сад, а мест нет, захотите получить грант, а поздно, заявка на сайте не открылась (хер его знает что  было, но не прочитали, а сроки прошли) и до свидание. Ну и как, когда в каждой мелочи вы не можете добиться ни малейшего результата. Хочется послать всех к чертям за океан, но понимаешь, что свои! Так и живем..

Безусловно, можно жить и помогать Донбасу, отстраивать регион, открывать бизнес. Но я говорю в целом. Провожу параллель. Ищу пути справедливых конкурентных равных прав. Уверенности в будущем для молодых, чтобы семьи они могли заводить, а не себя только еле еле вывозить. Надеюсь рубль укрепится. Плохих сотрудников уволят и вышлют за океан, а мы с Вами заживем как положено и сделаем свой мир.

Кстати, если ты инвестор и есть 200 000(пока еще не наших) пиши сюда d-s@inbox.ru. Похороним Голливуд. Обещаю!

No comments:

Post a Comment