Friday, April 8, 2022

Как ведутся информационные войны 


Тупость людей зашкаливает! Включаемся в политику и разъясняем элементарные вещи!


ИТАК! Информационная война:


Простой Факт-Вася дал по голове Пете.


Суть:Петя утверждает что это Вася, Вася говорит, что Петя. Вася против утверждений Пети, как и Петя против слов Васи. Получается, что Петя и Вася лгут, по крайней мере один из них точно. Вася нашёл больше единомышленников, которые говорят, что Петя виновен. У Пети не осталось на голове следов от удара и доказать всем он не может, а у Васи был всегда там шрам при рождении и все верят Васе, что Петя бил его! Петя выставляет себя, как потерпевший, но ему никто не верит, Вася в выигрыше, так как есть доказательство(шрам). Люди в панике, потому что Васю могут отключить от платежных систем, за то, что это не шрам, а гримм. А Пете и его друзьям запретить ездить на машине, со стороны Васиных знакомых. Друзья Васи начали распространять информацию от Васи, друзья Пети за Петю, то есть против Васи. Возможно, Вася не бил Петю, а Петя не бил Васю. Но, как тогда наш рассудок, если никто ничего не делал???

Смысл: Читая фейк про Петю и Васю, вы тратите свою жизнь и время. Вы выступаете за Петю или Васю, принимая чью-то сторону, не зная всей картины происходящего, воспринимая это как факт. (А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИШЕЛ СЕМЁН И ДАЛ ПО ГОЛОВЕ И ПЕТЕ, И ВАСЕ). В итоге, мы ошибались все и все были не правы..


Цель: Вы- являетесь инструментом пропаганды в этой истории, инструментом информационной войны. Ваше сознание направлено на представление стороны Пети или Васи, и поддержка своего ЭГО, чтобы потакать ему(а именно чсв), даже если вы будете совершенно неправы. Печально, что в этой ситуации не жалко никого, ни Петю, ни Васю. Так как, они уже стали слишком надоедливыми, чтобы им сожалеть. Чтобы понять, что нет ни Пети, ни Васи, вам нужно это изучить, понять суть. И тогда вы найдёте Семена. А затем поймёте что это была лишь игра. Игра с вашим рассудком.


Мораль: Не судите ни Петю, ни Васю. А, уж тем более, не распространяйте фейки, не зная всей ситуации, опираясь на вброшенный факт. Потому что, фейковые новости создают фейковое сострадание. Вы создаёте иллюзию в своей голове и начинаете бороться за неё. Хуже всего, когда можно поместить эту иллюзию вам внутрь, потому что вы будете ее распространять, а ещё хуже отстаивать. Принцип нацизма построен так же, к слову.


Помните: Правда всегда слепа и глуха, ложь всегда везде и много.


Ps: Правда никому не нужна, нужна ложь в которой все привыкли жить…Проверять правду лень, читать и знать историю влом, слишком долго разбираться в аспектах, проще поверить наслово..Ведь так..? Поверить в то, чего нет, потому как созданная ложь приятна, потому, что мозг опирается на самый лёгкий путь. Путь Пети или Васи) Не впутывайте меня в это. Я не хочу принимать участие в комментариях, фейковых состраданиях, поддержке инстаграмного президента, сотен тысяч фейков, поддержке США, апплодиющих из-за лужи, так как им удалось стравить Петю и Васю в нашем с вами доме. Я не буду поддерживать ваш ЧСВ, не ведусь.

Изучите историю, дойдите до базовых знаний, проживите и накопите опыт. И, тогда, мы с вами посидим поговорим. А пока: «беги Лола, беги» (Те кто знают, те поймут).



No comments:

Post a Comment