Friday, April 8, 2022

 Родина как забытый балкон


Мы слишком медленные!

Наша неторопливость, когда нужно мгновенно принимать решения, блокировать социальные сети преступников, дать пояснение на пост, забанить блогера, подать в суд на газету, взять зашиворот нацистов. Это(действие) все ждет приказа, преступники успевают трижды пересечь границы, слетать в Америку и обратно попить чая и остаться безнаказанными. Небо как вроде закрыто, а европейцы приезжают на територрию Украины и даже вертолеты умудряются Белгород атаковать ракетами. Фейки Бутчи, роддома, пыток – все это делают инфосолдаты и достаточно быстро. Мы же реагируем на все, как черепаха. Журналисты потерялись, они не знают кому верить, как те слепые котята, они толкают ту информацию, за которую предложат больше. Наши ошибки весьма показательны: мы не подаем в суд, мы не формируем комиссии по борьбе с фейками, вплоть до поездки в Италию в редакцию этих (анти) газет. Мы проигрываем в фейках.

Напишите, что у Байдена счет в Сбербанке, положите туда 30 000 000 рублей, проявите фантазию! Купите билеты из России на Шри-Ланку на имя Псаки и Ивана Урганта и пусть это будет сорванный их романтический вечер. Найдите любовника Бориса Джонсона, раскопайте приглашения трансвестита в отель к Макрону. Почему вы не бьете врагов их же оружием!? Потому что мы медленные. Враг это прекрасно прочувствовал и делает, что хочет.

Мы слишком добрые!

Влепить бомбой по Верховной Раде..Хм..Кого мы там жалеем? Того, кто отправляет солдат на убой и записывает постановочные посты на английском, чтобы привлечь еще оружие? Мы жалеем Киев с его действительно уникальной атмосферой и постройками. Нам жалко Британию и ее народ, хотя 1 ракета и вопросов станет намного меньше. Все сразу прикроют рты. Европа и НАТО трижды подумают, а что же теперь ядерная война или все таки ну ее. Терять свое имущество ради Британии и свои жизни на кон класть..Ну его..Давайте все таки мир, но без Британии. Санкции? Не вопрос, завтра же снимем. Простите за нашу кашу, это все Британия, пес с ней. Или возникающую Японию, которая возражает что-то по поводу Курил. Напомнить Японии Хиросиму сбросив Царь бомбу? И сразу же все притихнут. А знаете почему? Потому что мы не боимся погибнуть за Родину, мать ее! А они все трусы. И как только дашь по голове этим трусам, то тут же временный ум откуда-то приходит. Помирать то неохота, да и не за что, кроме своих потребительских нужд в фейко-созданном искусственном мире.

Мы слишком законопослушные!

Франция вводит санкции против России и забирает всю собственность русских. И мы говорим как же так! Это нарушение международного права, так не должно быть по Венской, Будапешской, Занзибарской конвенции. Мы будем обращаться, пытаться, стараться. А не хотите дать более четкий ответ: ЗАВТРА ДО 16:00 ВСЕ АКТИВЫ РАЗМОРОЗИТЬ.. или 2 ракеты гиперзвука отправятся к вам. Всем порядочным французам покинуть Францию.

Безусловно, вы можете осудить меня, так как это колосальные потери, убытки, жертвы и конфликт. Но, я уверен, что они трусы и они сдрефят. А не сдрефят, что ж, с ворами поступают жестко.

Мы слишком прямолинейные!

Тогда и мы введем ответные меры, тогда и мы заблокируем счета, тогда и мы не пустим лидеров недружественных стран. Странно, но у нас совсем нет хитрости. Например, вооружить Ким Чен Ына и сказать давай возвращать Южную Корею. Помочь Сербии вернуть Косово, подготовить иски в арбитражи на Аляску, а рыпнитесь, получите по зубам.

Санкции? Ответ - ракеты, причем не сами, а через других. Как американцы, воюют чужими руками. Создавать альянсы с Ираном и Ираком, Афганистаном и Палестиной. Договориться с ОАЭ и саудитами полностью отрезать Америку от нефтеиглы. Разбомбить Пентагон, так как они производили опыты по геноциду славян. Пустить с Кубы пару ракет по Вашингтону. Сделать их(запада и Европы) жизнь невыносимой. Играть, назначать своих лидеров, проплачивать забастовки и марши, свергать их правителей.

Но мы же совестливые правда!? Бог им судья. Или нет?

Мы слишком отсталые!

Да мы не такие продвинутые в новых скриптах, тиктоках, вайбах, VFX графике, биржевых сделках и прочее. Да, у нас мало миллиардеров в стране и ездим мы на поддержанных автомобилях. Да, в Сибири до сих пор топят углем. Да в Чебоксарах или Тольятти собирают никому не нужные авто, но они ездят! Да, мы пьем! Да, мы зашоренные, брошенные в вечной зиме, образованные и начитанные(и то не все). Знаете почему? Потому что мы не можем пережить ваш мир. Он лицемерен, он жалок, он надменен, что лучше нам спиться нахер и замерзнуть, чем поехать и предавать или создавать фейки против своей же страны за бешенные деньги. Нам противно продавать или впаривать своим же всякую дребедень, нам обидно, что наши же уезжают и глумяться над нами. Конечно, мы проживем на закатках, свежей питьевой воде и той ране, которую вы(соотечественники) оставляете. Потому что в нас еще живет надежда, что вы не конченные, а наши.

И, однажды вы приедете с вашего ЧУДО континента домой - на Родину. Обретете счастье здесь, оставите потомство, воспитаете и передадите опыт любви, традиций к Родной земле. Займетесь бизнесом, наведением порядка у НАС. Потому что вы забросили ее(Родину), как забытый балкон. Приедьте домой с любовью, а не с ненавистью и живите с правильными посылами, а не фейками и оставьте балкон чистым после себя.


Автор-Добрый Человек (не проплаченный, не распиаренный, не фейковый, не работающий на кого-то, со своей точкой зрения, честный и открытый, открытый и мудрый, справедливый и чувствующий, любящий и не предающий, не подкупающийся и не рекламирующийся)


No comments:

Post a Comment